10.07.2017 PEUGEOT 3008 на спецусловиях

PSA Bank сообщил о специальном кредитном предложении на новый PEUGEOT 3008, старт продаж которого состоялся в июле 2017 года.

Стартовая цена нового PEUGEOT 3008 составляет 1 639 000 рублей. Специальное кредитное предложение от PSA Bank помогает приобрести новый PEUGEOT 3008 выгодных условиях по ставке от 7,9% на 1 год при первоначальном взносе от 50%. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, где сумма страховой премии зависит от выбранной программы и суммы кредита. Платежи по кредиту – ежемесячные, аннуительные, списание денежных средств производятся один раз в месяц.

В рамках концепции трех видов кредитов возможны и такие варианты кредитования нового PEUGEOT 3008, как: кредит с минимальным первоначальным взносом (от 15%) и кредит с остаточным платежом.

Новый PEUGEOT 3008 получил награду «Европейский автомобиль года» - европейское жюри, в которое входит 58 журналистов, выбрало автомобиль за его стиль, великолепный дизайн интерьера и богатое оснащение.

Новый PEUGEOT 3008 получил награду «Европейский автомобиль года» - европейское жюри, в которое входит 58 журналистов, выбрало автомобиль за его стиль, великолепный дизайн интерьера и богатое оснащение.

Минимальный ежемесячный платеж для покупателей нового PEUGEOT 3008 достигается за счет наличия фиксированного остаточного платежа. По окончанию срока кредита клиент PSA Bank может приобрести новый автомобиль, оплатить остаточный платеж из собственных средств или из средств, полученных от реализации своего автомобиля, либо продлить ежемесячные выплаты на прежних условиях. Например, ежемесячный платеж может составлять 16 000 рублей (при первоначальном взносе от 46% и ставке 11,9%).

«Наша задача состоит в том, чтобы предоставлять покупателям самые выгодные условия кредитования и стимулировать спрос на автомобили в условиях стагнации автомобильного рынка. Мы предлагаем клиентам брендов группы PSA возможность получить автомобиль на максимально выгодных и прозрачных условиях – специальные программы кредитования, рассчитанные на все категории покупателей, а также быстрота и легкость оформления кредита обеспечивают нам стабильное преимущество на рынке автокредитования», - прокомментировал Эндрю Нортон, Директор департамента по развитию бизнеса ООО «Банк ПСА Финанс РУС».



Комментарии

comment_form