11.03.2015 АРТЕКС приглашает на презентацию

12 марта 2015 года в автосалоне АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, состоится презентация нового Land Rover Discovery Sport.

Гостей познакомят не только с долгожданной новинкой мира автомобилей, но и с последними модными тенденциями: в автосалоне пройдет эксклюзивный показ новой коллекции российского модельера Данны Каримовой. Дополнит атмосферу вечера оригинальное музыкальное сопровождение в лице электро-соул коллектива – Anise Project Анны Волковой, который обещает покорить своей энергетикой и артистизмом. Присутствующих ждут приятные сюрпризы и подарки и от всех компаний-партнеров: клуба-ресторана Cafe Discovery Club, ювелирного бренда украшений ручной работы BritanArt, академии макияжа «4Face», чайной компании «PROчай», бренда Peroni Honey, представляющего нежнейший мед-суфле, а также производителя соков Gusto – ООО "Станичные продукты".

Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте компании. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.



Комментарии

comment_form