03.09.2010 Расчет услуг страховых компаний и недостатки их работы

Сегодня всем автовладельцам абсолютна ясна необходимость автострахования. Это может быть как обязательная страховка, так и полная каско, когда владелец автомобиля застрахован на все случаи жизни, кроме, разумеется, случая, когда он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Стоимость страховки варьируется в зависимости о того, как уже говорилось выше, что хочет получить клиент. Конечно же, самое лучшее решение – обратиться к профессионалам в страховую компанию. Сегодня у всех есть возможность сделать это, не выходя из дома используя новейшие достижения науки и техники, а именно воспользовавшись услугой расчет каско онлайн. Задав все необходимые параметры, человек сразу узнает, сколько должен заплатить за данный вид услуги.
Разумеется, далеко не все автовладельцы в нашей стране могут позволить себе полностью застраховать свою машину. Полное каско – дорогое удовольствие, да и стаховать таким образом автомобиль имеет смысл лишь если он стоит достаточно дорого. Во всех остальных случаях сойдет и обязательная страховка. Да, сумма выплаты здесь строго лимитирована, но и по карману бьет далеко не так сильно. Сегодня страховые компании так же предоставляют услугу расчет осаго онлайн для ленивых клиентов, которым не хочется выходить из дома и бегать в поисках подходящей страховой.
Конкуренция заставляет страховые компании снижать цены на свои услуги, предлагать клиентам все расширяющийся спектр услуг. Сегодня автовладельцам есть из чего выбрать. Хотя, конечно же, страховые еще не работают на том уровне, на котором хотелось бы. Особенно это заметно, когда необходимо делать выплату клиенту. Вот тут - то и начинаются проблемы. В такой ситуации владельцам автомобилей остается только упорно добиваться выплаты, иногда угрожая судом.
Одним словом, недостатков в работе отечественных страховых компаний хватает. Но, в то же время, без них не обойтись. Что бы кто не говорил, автовладелец, машина которого полностью застрахована, чувствует себя гораздо увереннее на дороге, меньше нервничает, что, в свою очередь, уменьшает количество аварий

 

Первоисточник: http://osago-i-kasko.ru/



Комментарии

comment_form