21.02.2018 Выгодное предложение от Ravon

В феврале 2018 года компания Ravon объявила о запуске нового предложения для поддержки текущих клиентов и привлечения новых.

До 28 февраля 2018 года «Равон Моторс Рус» и «Русфинанс Банк» предлагают кредит на привлекательных условиях. Процентная ставка – от 4% годовых, без дополнительных условий и комиссий, первоначальный взнос – от 40%, срок – от 12 месяцев.

«Русфинанс банк» обеспечивает максимально быстрое рассмотрение заявки, а также гарантирует удобство и простоту оформления кредита.

Также автомобиль Ravon можно купить в кредит на срок до 60 месяцев при первоначальном взносе от 20% и всего по 2 документам (паспорт гражданина РФ и документ, удостоверяющий личность).

Подробнее с выгодными условиями приобретения автомобилей Ravon можно ознакомиться на сайтах www.rusfinancebank.ru и https://ravon.ru

Кроме того, продолжает действовать Ravon Assistance – программа помощи на дорогах, доступная владельцам всех моделей автомобилей Ravon, выпущенных с марта 2017 года. Таким образом, те, кто воспользуется специальным предложением по кредитованию, также смогут присоединиться к этой программе.



Комментарии

comment_form