06.04.2018 GenerationS запустила корпоративный акселератор для Мишлен

Компания Мишлен впервые открыла отбор для российских стартапов: компания находится в поиске инновационных технологических решений для модернизации транспортных средств, безопасного вождения, персональной медицины и других направлений, способных сделать работу водителей большегрузных автомобилей комфортной.

Команды проектов, отобранные по итогам экспертизы, пройдут интенсивную 3-х недельную программу обучения, смогут адаптировать свой продукт под потребности Мишлен, а лучший проект получит возможность заключить договор о сотрудничестве с Мишлен во Франции.

На сегодняшний день компания Мишлен инвестировала более 50 млн евро в 9 венчурных фондов в Европе, Северной Америке и Китае. 34 стартапа дошли до стадии соглашений и работают с Мишлен.

«В основе ДНК Мишлен лежит приверженность инновациям, как в разработке продуктов, так и в подходе к поиску и внедрению сервисных решений для клиентов компании. Привлечение стартапов необходимо для ускорения поиска идей для формирования нового клиентского опыта. Мы присутствуем на российском рынке уже более 110 лет и верим в его инновационный потенциал. Уверены, что партнерство с GenerationS будет крайне продуктивным», — заместитель генерального директора Мишлен Россия и СНГ Жанн Пьер-Ив.

«GenerationS как крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы обладает мощным экспертным пулом и инфраструктурой, которая обеспечит таргетированный отбор проектов для решения конкретных технологических и бизнес-задач корпоративного партнера. Это позволит заказчику адресно внедрять разработки в уже существующие процессы», — акселератора GenerationS Екатерина Петрова.

Подать заявку на участие в акселераторе Мишлен можно до 31 июля 2018 года. Полный список направлений отбора заявок – на сайте http://michelin.generation-startup.ru/.



Комментарии

comment_form