13.09.2016 «Авилон» провел благотворительную акцию

9 сентября национальный конкурс красоты «Мисс Россия» совместно с компанией «Авилон. Официальный дилер BMW» провели спортивное благотворительное мероприятие под названием «Регата Добра с Мисс Россия».

Местом проведения мероприятия был выбран event-отель Конаково River Club, который имеет большой опыт организации профессиональных и любительских регат.

В состязании приняли участие 7 Мисс Россия: Мисс Россия 2016 Яна Добровольская, Мисс Россия 2015, 1ая Вице-мисс Мира 2015 София Никитчук, 1ая Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова, 2-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Костенко, Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова, 1-я Вице-мисс Россия 2013 Анастасия Языкова и 1ая Вице-мисс Россия 2009 Ксения Шипилова, а также 24 ребенка-подростка от 12 до 18 лет из трех детских домов, которые находятся под патронажем фонда «Я не один».

По итогам увлекательного полуторачасового состязания победу одержала команда Анастасии Костенко. Все участники получили море положительных эмоций и впечатлений, а победители еще и - памятные призы и сувениры.

По итогам увлекательного полуторачасового состязания победу одержала команда Анастасии Костенко. Все участники получили море положительных эмоций и впечатлений, а победители еще и - памятные призы и сувениры.

«Я, как и ребята, впервые участвовала в регате. Наша команда называлась «Джентльмены удачи». Ощущения потрясающие! Азарт, вода, красивые яхты и работа в сплочённой команде! Как рассказал нам шкипер, главное - взять хороший старт, но несмотря на то, что нам это не удалось, ветер помог, и, как мне показалось, мы неплохо держались для первого раза. Я видела радость в глазах детей, а значит все не зря!», - поделилась с нами Яна Добровольская.

«На мой взгляд, День красоты очень символично совпал с проведением акции «Регата добра с Мисс Россия». Удивительно, насколько подобные мероприятия способны сблизить!  Если в самом начале дня мы были совсем не знакомы с ребятами, то после нескольких часов состязания и последующего веселого чаепития с пирожными, мы общались уже, словно старые друзья. С уверенностью могу сказать, что я и моя команда здорово провели время и получили много положительных эмоций благодаря генеральному партнеру компании “Авилон.Официальный дилер BMW”, - поделилась Эльмира Абдразакова.



Комментарии

comment_form