04.06.2017 АВТОСТАТ выявил лидера продаж в Санкт-Петербурге

В апреле Renault Duster стал самым продаваемым внедорожником в Санкт-Петербурге, согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ». Второе место занял новый кроссовер Renault Kaptur.

Renault Россия продолжает укреплять свою позицию в быстрорастущем SUV-сегменте и предлагает широкую внедорожную линейку – Sandero Stepway, Duster, Kaptur и новый Koleos, продажи которого начнутся летом 2017 года.

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» составило рейтинг наиболее продаваемых внедорожников и кроссоверов в Санкт-Петербурге за апрель 2017 года. 

По итогам исследования сразу две внедорожные модели Renault заняли верхние строчки рейтинга. Лидером рынка SUV в Санкт-Петербурге по итогам апреля стал внедорожник Renault Duster с результатом 293 единицы. На втором месте расположился стильный кроссовер Renault Kaptur, показатель которого составил 279 автомобилей. 

Лидерство внедорожных моделей Renault Duster и Renault Kaptur подчеркивает укрепление позиции Renault в SUV-сегменте, к которому в ближайшее время присоединится новый полноприводный кроссовер Koleos. 

Renault Duster занимает первое место по продажам среди внедорожников (SUV) по итогам 2013, 2014, 2015 и 2016 годов. Клиенты Renault Duster по достоинству оценили его легендарную надежность, отличную проходимость и внедорожные качества, поэтому более 90% клиентов выбирают полноприводные версии Duster. Также, благодаря надежному 1.5-литровому турбодизелю с увеличенным межсервисным интервалом, сегодня Renault Duster является лидером среди дизельных внедорожников в массовом сегменте. 



Комментарии

comment_form