26.01.2018 Renault начала сотрудничество с TimCar

Компания Renault Россия начинает сотрудничество с новым оператором московского каршеринга – компанией TimCar.

TimCar стал первым оператором каршеринга, который включил в свой парк компактные городские хетчбэки Renault Sandero. Автомобиль стал четвертой моделью Renault в московской системе каршеринга наряду с седаном Logan, переднеприводным кроссовером Sandero Stepway и стильным городским кроссовером Kaptur.

Таким образом, Renault Россия лидирует по количеству моделей, представленных в московском каршеринге.

«Перед нами стояла задача сформировать парк доступных, надежных, простых в эксплуатации автомобилей. И нам приятно начинать работу в сотрудничестве с компанией Renault Россия, модельный ряд которой в полной мере отвечает всем требованиям наших клиентов», - отметил представитель компании TimCar.

«Мы рады, что новый оператор каршеринга TimCar выбрал для своего автопарка надежные автомобили Logan и Sandero. Теперь у клиентов московской системы каршеринга появилась возможность оценить все преимущества еще одной модели Renault – компактного городского хетчбэка Sandero, который отличается прекрасной маневренностью, экономичностью и просторным салоном», - комментирует Дмитрий Новиков, директор по корпоративным продажам Renault Россия.

В автопарке TimCar доступны 200 седанов Renault Logan и хетчбэков c автоматической коробкой передач, что значительно упростит пользование автомобилем в загруженном городском трафике даже начинающим автолюбителям. В планах компании постепенное увеличение объема парка до 1000 автомобилей к концу 2018 года.

В сервисе на данный момент доступно два вида тарифа. Стоимость услуги по стандартному тарифу «Простой» составляет 7 рублей в минуту и 1,5 рубля ожидание, при этом в него включено 90 км пробега. При перепробеге стоимость поездки составляет 7 рублей за километр.

При достижении расходов 2000 рублей автоматически подключается тариф «Просто день», в которыa включены 1439 минут и 150 километров.

TimCar предлагает бесплатную ночную парковку, тариф включается автоматически с 23:00 до 8:00: в это время стоимость ожидания составляет 0 рублей, а стоимость аренды - 7 рублей минута.



Комментарии

comment_form