25.04.2018 «РОЛЬФ» поднялась на вершину рейтинга

Аналитический журнал «АвтоБизнесРевю» опубликовал ежегодный рейтинг дилерских холдингов России по результатам работы в 2017 году. В исследовании проведено сравнение результатов деятельности как дилерских холдингов в целом, так и их отдельных подразделений. Компания РОЛЬФ заняла первую строчку во всех ключевых номинациях рейтинга.

Стоит отметить, что номинации рейтинга предусматривают сопоставление результатов работы как в натуральном, так и в денежном измерении.

По результатам 2017 года суммарная выручка компании РОЛЬФ составила 193,3 млрд. рублей. За год дилерские центры РОЛЬФ реализовали 84 225 новых автомобилей, из которых 22 438 были реализованы корпоративным клиентам.

Также компания РОЛЬФ в рамках подразделения BLUE FISH реализовала 48 158 автомобилей с пробегом, а вклад направления по продаже автомобилей с пробегом в выручку компании составил 33,9 млрд. рублей.

Станции технического обслуживания компании РОЛЬФ в 2017 году оказали услуги в объеме 3 615 тысяч нормо-часов, выручка от реализации услуг сервиса и запчастей составила 29,1 млрд. рублей. Выручка компании РОЛЬФ от реализации страховых и финансовых услуг по итогам года составила 5,6 млрд. рублей. По всем приведенным показателям компания РОЛЬФ возглавила рейтинг журнала со значительным отрывом от конкурентов.

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ, прокомментировала: «Первенство в рейтинге журнала АвтоБизнесРевю во всех ключевых показателях деятельности – подтверждение правильности выбранной нами стратегии, одной из ключевых составляющих которой является лидерство на рынке. Прозрачность – важная характеристика любого цивилизованного рынка, а наличие независимых комплексных исследований дает нам возможность сравнить результаты нашей работы с ведущими игроками рынка и определить ресурсы для дальнейшего повышения эффективности».



Комментарии

Комментарии

Комментарии от 1 до 10 из 271 | Далее | Последняя
comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form