27.02.2018 Rolls-Royce приоткрыла завесу тайны

Компания Rolls-Royce раскрыла некоторые подробности о новом Cullinan в преддверии премьеры.

По словам представителей компании Rolls-Royce Cullinan не ограничивается понятием SUV, «кроссовер» или «внедорожник». Новая модель повышенной проходимости воплощает концепцию «Effortless Everywhere». Rolls-Royce Cullinan будет обладать несколькими уникальными решениями, предложенными мастерами и дизайнерам Дома Rolls-Royce одно из них - Rolls-Royce Cullinan Viewing Suite.

Опция запускается одним нажатием кнопки: из багажного отделения наружу выдвигается площадка с кожаными креслами, перекликающимися с отделкой салона, и коктейльным столиком.

Опция запускается одним нажатием кнопки: из багажного отделения наружу выдвигается площадка с кожаными креслами, перекликающимися с отделкой салона, и коктейльным столиком.

С этой площадки владелец Cullinan может любоваться, к примеру, природными пейзажами, или следить за спортивными состязаниями или за выступлением детей на школьных матчах.

«С того дня, как мы приступили к разработке Cullinan, мы стремились создать поистине роскошные условия за счет невероятных сюрпризов и удивительных деталей, свойственных только Rolls-Royce, – комментирует Торстен Мюллер-Отвос, Генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars. – Красота Cullinan’s Viewing Suite, то, с каким изяществом появляются кресла, мастерство исполнения их кожаной отделки, сочетающейся с оформлением салона Cullinan, и то, как это решение воплощено в автомобиле, позволяя создать роскошную обстановку даже в самых отдаленных уголках мира – все это подтверждает превосходство дизайнеров и мастеров подразделения Bespoke.

Это великолепное и при этом функциональное дополнение к остальным возможностям автомобиля. Настоящий предмет дизайнерского искусства. Без сомнений, это лучшие зрительские места».



Комментарии

comment_form