08.08.2016 Lexus: начались «Роскошные недели»

С 8 по 31 августа 2016 года Lexus проводит в России «Роскошные недели», в ходе которых предлагаются привлекательные условия на покупку автомобилей Lexus.

В рамках «Роскошных недель» бренд Lexus, оставаясь верным традиции особого отношения к клиентам и заботы о них, подарит покупателю максимум выгоды, комфорта и уверенности не только при покупке автомобиля, но и при дальнейшем владении им. Специальные предложения распространяются на премиальный городской кроссовер NX, бизнес-седаны ES 200 и ES 250, а также престижный внедорожник GX 2016 года выпуска в любой из существующих комплектаций.

При сдаче автомобиля с пробегом по программе Lexus Trade-In (обмен автомобилей с пробегом на новые), выгода клиента составит 200 000 рублей. При этом, если приобретение нового автомобиля, участвующего в акции, производится в кредит – клиент получает сниженную ставку по кредиту по отношению к базовой.

Также, с 8 по 31 августа 2016 года клиенты, приобретающие ES 200, ES 250, NX и GX 2016 года выпуска в любой из существующих комплектаций, получают привилегии владения - бесплатное прохождение регламентного технического обслуживания в официальном дилерском центре Lexus при достижении пробега 10 000 км или участие в программе «Помощь на дороге» на протяжении трех лет с предоставлением двух сезонов бесплатного хранения шин и услуг шиномонтажа.

Организатором акции является ООО «Тойота Мотор». Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, а также участвующих дилерах можно узнать на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.



Комментарии

comment_form