29.09.2019 Русфинанс Банк сообщил о новом назначении

Алексей Бородавин назначен директором департамента автокредитования Русфинанс Банка.

Ключевой задачей Алексея на этой позиции будет формирование и реализация стратегии развития направления автокредитования банка, а также дальнейшее расширение отношений с автопроизводителями и крупными дилерскими сетями. 

Алексей закончил Московский технологический институт сервиса по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Начал банковскую карьеру в 2001 году в ООО КБ «Промэк Банк», который в 2005 году стал частью группы Societe Generale и был переименован в Русфинанс Банк. В 2011-2016 годах Алексей занимал руководящие должности в ООО «Первобанк», после чего вернулся в Русфинанс Банк на должность начальника управления продуктовой политики департамента автокредитования.

«Это назначение – важный шаг на пути реализации наших стратегических планов и дальнейшего укрепления позиции ведущего автокредитного банка в России. Алексей принимал активное участие во внедрении кредитного продукта Balloon, развитии сегмента подержанных автомобилей и повышении качества обслуживания партнерской сети. Он возглавил первую в автокредитовании scrum-команду, которая в 2018 году реализовала возможность получения итогового решения по автокредиту через online-канал на официальной странице банка», – прокомментировала Наталья Русова, коммерческий директор Русфинанс Банка.



Комментарии

comment_form