11.03.2015 В Германию с Volkswagen Jetta

Марка Volkswagen объявила о начале розыгрыша, который пройдет с 1 марта по 1 июня 2015 года. Любой желающий сможет протестировать новую Volkswagen Jetta и выиграть один из приятных подарков. А среди покупателей данной модели будет разыгран главный приз – поездка на двоих в Вольфсбург и экскурсия в выставочный центр Volkswagen – Автоштадт.

Чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 1 марта по 1 июня подать заявку на сайте jetta.ru на прохождение тест-драйва новой Volkswagen Jetta в любом официальном дилерском центре марки. После прохождения тест-драйва каждый клиент автоматически становится участником розыгрыша призов – сертификата в кино на двоих или выходных с Volkswagen Jetta.

Программа «Выходные с Volkswagen Jetta» разрабатывается индивидуально и включает в себя аренду новой Jetta, проживание в комфортабельном отеле, развлекательную программу и перелет до Москвы (если победитель живет не в Москве).

А среди покупателей новой Volkswagen Jetta будет разыграна поездка в Германию на двоих. Победитель сможет увидеть, как создаются автомобили Volkswagen, посетить автолабораторию марки, а также легендарный выставочный центр Автоштадт.

Volkswagen Jetta – один из самых успешных седанов в мире. Начиная с 1979 года было продано более 14 млн автомобилей этой модели. В России Jetta также является одним из трех бестселлеров марки наряду с Polo и Tiguan.

В январе 2015 года во всех официальных дилерских центрах марки стартовали продажи новой Volkswagen Jetta. В России модель представлена с двигателями TSI объемом 1,4 л мощностью от 85 до 150 л.с., в сочетании с механической, 6-ступенчатой автоматической или с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением DSG.

Производство модели ведется на специально организованной «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» производственной линии на территории Горьковского автозавода «Группы «ГАЗ».



Комментарии

comment_form