06.07.2017 Награда для Scania

Компания Scania получила самую престижную премию в сфере сетевых технологий для автомобилестроения TU-Automotive Detroit.

Члены жюри поставили компании высшую оценку за бережное отношение к культуре инновационного мышления и неизменное стремление расширять границы отрасли. Эксперты также отметили нестандартный подход к внедрению средств телематики в экосистему различных платформ.

«Scania активно содействует разработке и коммерческому использованию подключаемых услуг. Мы первыми на рынке начали поставлять интегрированные сетевые технологии в стандартном исполнении автомобилей. Уже не первый год подключаемые услуги входят в базовый пакет, предлагаемый клиентам. Сегодня благодаря цифровым решениям мы в состоянии оказывать реальную поддержку бизнесу клиентов. Цифровизация – фундамент для развития устойчивой транспортной системы», – поясняет Маттиас Лундхольм (Mattias Lundholm), вице-президент по сетевым услугам и решениям Scania.

Конференции и выставки TU-Automotive объединяют лидеров, находящихся на передовой развития современных технологий, бизнеса и автомобильных телекоммуникаций. Различные номинации, присуждаемые крупным и развивающимся компаниям в 10 категориях (в том числе «лучший производитель оригинального оборудования»), считаются самыми престижными в индустрии.

Российским клиентам Scania уже не первый год предоставляет телематические услуги, позволяющие администрировать парк автомобилей без лишних забот. Система мониторинга автопарка Scania Fleet Management System (FMS) чрезвычайна проста в использовании и дает клиенту возможность получать как автоматические отчеты с показаниями тахографов, так и подробную диагностическую информацию с каждого автомобиля парка.

Пользуясь предоставляемыми системой данными, клиенты могут не только анализировать текущее состояние автомобилей, водителей, а также их манеру вождения, но и оптимизировать маршруты с возможностью обучать водителей правильному вождению. Такой подход к работе с парком способствует существенному снижению как расходов на топливо, так и на обслуживание автомобилей.



Комментарии

comment_form