13.10.2016 Выгодный сервис в Subaru

Компания ООО «Субару Мотор» запустила три выгодные сервисные акции.

Сервисная кампания "Первый Визит"

Владельцы поддержанных Subaru, которые ранее не обслуживали свой автомобиль в официальном дилерском центре (например, только что купили у прежнего владельца), могут совершить диагностику, замену масла, масляного фильтра и уплотнительного кольца, а также техническую мойку автомобиля по специальной цене  – 1299 рублей за весь комплекс. Автомобиль при этом может быть на гарантии.

Предложение ограничено и действительно до конца ноября 2016 года. В рамках кампании применяется оригинальное моторное масло Subaru вязкостью 5W30.

Сервисная кампания "Четкий Обзор"

Владельцы постгарантийных Subaru до конца ноября могут воспользоваться специальной акцией: совершить диагностику и техническую мойку автомобиля, заменить щетки стеклоочистителя (3 шт.) и незамерзающую жидкость по специальной цене - от 3199 рублей, в зависимости от модели. Предложение ограничено, в акции участвуют не все дилерские центры.

Сервисная кампания "Чистое Дыхание"

Акция разработана специально для владельцев постгарантийных автомобилей Subaru. До конца ноября они могут совершить замену салонного фильтра, техническую мойку и диагностику своего автомобиля по специальной цене - от 1100 до 1600 рублей, в зависимости от модели. Предложение ограничено, в акции участвуют не все дилерские центры.

С полным списком адресов сервисных центров Subaru можно ознакомится на сайте компании.



Комментарии

comment_form