10.07.2014 SKODA готовится к Пикнику «Афиши»

19 июля в музее-заповеднике «Коломенское» состоится Пикник «Афиши», один из крупнейших в Москве музыкальных фестивалей на открытом воздухе, официальным партнером которого вновь выступает компания SKODA AUTO Россия.

Пикник «Афиши» – ежегодный праздник для тех, кто живет яркими эмоциями и новыми впечатлениями. В рамках самого летнего фестиваля Москвы для всех гостей и поклонников чешского бренда SKODA подготовила ряд интересных активностей в концепции «Let’s art!», отражающей самые яркие тренды. На территории «Пикника» будут представлены стильные и харизматичные модели SKODA Yeti и SKODA Octavia RS. А в зоне отдыха SKODA AUTO, расположенной непосредственно возле сцены Summer Stage by SKODA, перед посетителями предстанет российская новинка марки – SKODA Rapid. Все желающие смогут познакомиться с автомобилями, сфотографироваться в специальных фото-зонах и записаться на тест-драйв, получив при этом яркие и запоминающиеся подарки.

Одним из участников праздника будет знаменитый художник Покрас Лампас, занимающийся разработкой каллиграфии и созданием масштабных шрифтовых композиций в городской среде и интерьере. Специально для гостей зоны отдыха SKODA AUTO Покрас проведет серию мастер-классов, в рамках которых посетители смогут не только постичь основы каллиграфии, но и создать совместный шедевр альтернативного искусства. Современный художник также лично распишет несколько футболок, которые будут разыграны в ходе конкурса в социальных сетях SKODA.

Кроме того, в рамках подготовки к долгожданному летнему празднику SKODA также разработала активности для гостей, пришедших на фестиваль с детьми. В уютной зоне отдыха самых маленьких поклонников чешской марки ждут веселые развлечения и игры. Ориентироваться среди многочисленных развлекательных зон традиционно помогут оригинальные указатели SKODA, которые станут также местом встречи гостей фестиваля.

Пикник «Афиши» проводится в Москве ежегодно с 2004 года и является крупнейшим однодневным музыкальным фестивалем в России, собирающим под открытым небом десятки тысяч гостей. В этом году любителей качественной и актуальной музыки ждут выступления таких именитых музыкантов, как Jamiroquai, Suede, MGMT, Ляпис Трубецкой, Myron & E, Талиб Квели и других.



Комментарии

comment_form