22.11.2017 Скидки на ŠKODA KODIAQ в Подольске

В ноябре ŠKODA KODIAQ в ŠKODA АВТОРУСЬ Подольск можно приобрести по специальной цене. Выгода  при покупке может составить до 110 000 рублей на автомобили чешской сборки.

 ŠKODA KODIAQ оснащён новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели высшего класса.

ŠKODA KODIAQ оснащён новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели высшего класса.

Более 30 решений «Simply Clever» включают в себя автоматические защитные накладки дверной кромки, функцию внутренней связи для пассажиров, специальные подголовники для сна. В салоне автомобиля с комфортом могут разместиться семь пассажиров. Багажный отсек с объемом до 1 980 л является одним из самых вместительных. ŠKODA KODIAQ комплектуется одним из трех типов двигателей, 6-ступенчатой или 7-ступенчатой коробкой передач DSG и системой полного привода.

Ольга Яковлева, руководитель отдела продаж ŠKODA АВТОРУСЬ Подольск, уверена: «KODIAQ сразу привлекает к себе внимание – это модель, которая не останется незамеченной на дороге и понравится тем, кто предпочитает автомобили с характером. Вместе с тем просторный комфортный салон, большой багажник и новейшие системы безопасности делают его превосходным выбором для семей с детьми. Наш автосалон ждет на тест-драйв всех, кто ищет современный и выносливый автомобиль, подходящий для российских дорог и любых погодных условий. Обещаем, это будет приятное и интересное знакомство!»

В ноябре в ŠKODA АВТОРУСЬ Подольск действуют специальные предложения на KODIAQ: выгода до 110 000 рублей при обмене старого автомобиля на новый по схеме trade-in и подарки на выбор: КАСКО, охранная система с автозапуском, комплект из легкосплавных дисков и зимних шин, оклейка кузова антигравийной пленкой или поперечные рейлинги и бокс на крышу.

Также в ноябре автосалон предлагает специальные условия и на другие автомобили ŠKODA: покупателей ждет выгода до 240 000 рублей и подарки на выбор: зимняя резина, выгодное ТО или пакет дополнительного оборудования «Комфорт».

Адрес автосалона ŠKODA: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-18-18.



Комментарии

comment_form