13.02.2017 Дилер SKODA готовит премьеру

Автосалон SKODA «АВТОРУСЬ БУТОВО» уже принимает заказы на новую SKODA Octavia.

Новинка доступна в кузове лифтбэк и универсал, при этом впервые на российском рынке будет представлена полноприводная версия лифтбэка. Линейка двигателей включает современные бензиновые моторы. Агрегат 1,6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. Полноприводные Octavia и Octavia Combi оснащаются двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.

В числе впечатляющих инноваций – информационно-развлекательные системы нового поколения с 9,2-дюймовым экраном и дисплеем с имитацией стеклянного покрытия. Впервые автомобили данного семейства оснащены слотом для SIM-карты, позволяющей создать автономный сигнал Wi-Fi стандарта LTE. Среди опций стоит отметить обновленный парктроник, функцию подогрева руля и систему защиты пешеходов.

Салон отличают  исключительный простор и элегантность, которую подчеркивают геометрически четкие и выверенные линии. Сохранив преимущества концепции Simply Clever, модель получила новые детали и акценты: например, атмосферную подсветку салона и беспроводную зарядку для смартфонов. Объем багажного отделения достиг рекордных 568 литров в лифтбэке и 588 литров в универсале.

В России цены на SKODA Octavia стартуют с 940 000 рублей, на SKODA Octavia Combi – с 1 207 000 рублей.

 Оставить заявку на автомобиль можно сейчас, а лично оценить его – уже в марте.

Оставить заявку на автомобиль можно сейчас, а лично оценить его – уже в марте.

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании «АВТОРУСЬ»: г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.



Комментарии

comment_form