08.08.2016 Subaru начала прием заказов на XV Hybrid tS

8 августа компания Subaru Tecnica International (STI) начала принимать предварительные заказы на покупку спецверсии XV Hybrid tS. Кроссовер появится в шоу-румах дилерских центров Японии уже этой осенью.

Специальная версия Subaru XV Hybrid tS построена на базе гибридного Subaru XV, оснащенного горизонтально-оппозитным 4-цилиндровым двигателем FB20 рабочим объемом 2.0 л. Для большей управляемости и остроты реакций в подвеске использованы элементы тюнинга от STI: оригинальные амортизаторы, рессоры, усилители и растяжки (для жесткости).

Внешне Subaru XV Hybrid tS отличают яркие акценты вдоль нижней части кузова и на гранях семнадцатидюймовых алюминиевых дисков. В салоне - комбинация черной кожи и замшевых элементов Ultrasuede®  с оранжевой прострочкой; в центре рулевого колеса – логотип STI.

Внешне Subaru XV Hybrid tS отличают яркие акценты вдоль нижней части кузова и на гранях семнадцатидюймовых алюминиевых дисков. В салоне - комбинация черной кожи и замшевых элементов Ultrasuede®  с оранжевой прострочкой; в центре рулевого колеса – логотип STI. 

Новинка не покинет границы Японии и будет в продаже только в этой стране. У нас, в России, Subaru XV доступен в версии с двухлитровым атмосферным бензиновым двигателем.



Комментарии

comment_form