29.05.2015 Необычный субботник прошел в Москве

Компания Авто АЛЕА провеланеобычный фестиваль «Дизайн-Субботник» журнала Seasons. Гостей ждали не только прогулки по дизайн-маркету, но и участие в озеленении территории, вкусная еда, а также возможность совместно с художниками и архитекторами окунуться в творческий процесс на открытых мастер-классах и послушать концерт группы «Фрукты».

Центром притяжения в эти дни стал уникальный тест-драйв «Времена года», посвященный четырем сезонам, который на новой площадке территории завода «Кристалл» провел официальный дилер Volkswagen Авто АЛЕА совместно с Volkswagen Груп Рус.

На автомобилях Volkswagen Jetta участники смогли проехать по красочной аллее, усыпанной осенними листьями и форсировать заснеженную зимнюю трассу, почувствовали коварство мокрых весенних дорог и почти ощутить зной летнего солнца между песчаных дюн. Для истинных ценителей экстрима была подготовлена специальная трасса off-road, на которой испытывали проходимость автомобилей Volkswagen Tiguan.

Даже самым маленьким гостям фестиваля не пришлось скучать на празднике. Официальный дилер Volkswagen Авто АЛЕА организовала интерактивное химическое шоу «Безумный химик», ставшее запоминающимся развлечением для каждого юного любителя Volkswagen. Кроме того, детей ожидал тест-драйв на мини-машинках, конкурсы, шоу мыльных пузырей, игры и спектакли.



Комментарии

comment_form