03.11.2016 Suzuki объявила о зимней акции

Компания Suzuki объявила о запуске специальной акции «Зимняя резина в подарок», приуроченной к началу зимнего сезона.

При покупке Suzuki Vitara в ноябре, покупатели получат в подарок зимние шины. Специальное предложение действует для автомобилей Vitara в любой комплектации и может суммироваться с другими акциями компании: Suzuki Finance и Trade-in.

Программы предоставляют выгодные условия покупки автомобилей Suzuki. При оформлении кредита по программе Suzuki Finance выгода для клиента составит 40 000 рублей. Обменять старый автомобиль на новый и получить скидку на покупку можно благодаря программе обмена Suzuki Trade-In.

Более подробную информацию об условиях и сроках действия специального предложения, а также программах Suzuki Finance и Suzuki Trade-In можно получить у официальных дилеров Suzuki и на сайте компании http://www.suzuki-motor.ru/.

Отметим, что Suzuki Vitara – один из наиболее безопасных автомобилей в своём классе, получивший максимальную оценку пять звёзд в краш-тесте независимой европейской организации Euro NCAP. Автомобиль оснащён 1,6-литровым бензиновым двигателем M16А, либо 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET, которые доступны с фирменной системой полного привода ALLGRIP в сочетании с 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП.



Комментарии

comment_form