22.07.2014 Tiguan стал на шаг ближе

С 17 июля 2014 года Volkswagen предложила новую привлекательную цену на модель Tiguan в комплектации «Trend&Fun» с двигателем мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Теперь она составляет всего 999 000 рублей. А цена на Tiguan «Trend&Fun» (122 л.с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач составляет 899 000 рублей.

Пьер Бутен, глава марки Volkswagen в России прокомментировал: «Tiguan – один из самых продаваемых автомобилей марки в России и в мире. С момента выхода последнего поколения модели на российский рынок было продано более 80 000 единиц. Мы рады, что Tiguan пользуется большим спросом, и подготовили для поклонников модели приятный сюрприз, предложив новые привлекательные цены на самые популярные версии».

Уже в базовую комплектацию Volkswagen Tiguan «Trend&Fun» включено:

​ ·2-зонная система климат-контроля;

​ ·аудиосистема RCD 310 (радио/СD/MP3/AUX/8 динамиков);

​ ·зимний пакет – электрообогрев передних сидений и наружных зеркал;

​ ·наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом и пр.

Комбинация современных двигателей с системами «Старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении позволяет добиться впечатляюще низкого для данного класса уровня расхода топлива – всего 7,1 л/100 км (для версии с автоматической трансмиссией).

Кроме того, в базовой версии большое внимание уделено безопасности водителя и пассажиров. Так, в комплектацию VolkswagenTiguan «Trend&Fun» входят:

​ ·шесть подушек безопасности;

​ ·электронная система стабилизации (ESP);

​ ·электронная блокировка дифференциала (EDS);

​ ·электронный стояночный тормоз с функцией Auto-Hold и горным ассистентом;

​ ·передние противотуманные фары и прочие функции, обеспечивающие максимальную безопасность на дороге.



Комментарии

comment_form