05.03.2020 Toyota RAV4 пополнил ряды каршеринга

Кроссовер Toyota RAV4 стал доступен пользователям каршеринга Яндекс.Драйв в Москве.

Всего в парке Яндекс.Драйв в наличии 50 новых кроссоверов Toyota RAV4 в цвете «белый перламутр». Все автомобили представлены в комплектации «Престиж» с двигателем 2,0 литра в сочетании с инновационным вариатором, а также уникальным для класса полным приводом Dynamic Torque Vectoring. Автомобиль в данной комплектации входит в тройку самых продаваемых версий RAV4 в России. Всего с момента дебюта модели было продано 11 007 кроссоверов нового поколения, что позволило RAV4 уже в декабре прошлого года вернуть себе лидерство в сегменте и удерживать его на протяжении трех месяцев подряд.

Вместительность и функциональность салона и багажника Toyota RAV4 избавит пользователей каршеринга от необходимости идти на компромиссы, планируя свою поездку, будь то путешествие всей семьей, трансфер в аэропорт с багажом или даже переезд.

Например, в семейной поездке в RAV4, помимо двоих взрослых на переднем ряду, на заднем диване смогут с удобством расположиться трое детей любого возраста (включая возможность закрепить два детских кресла). При этом в багажнике останется пространство объемом 580 литров.

Трансформируемый фальшпол багажника RAV4 имеет две стороны с разными типами покрытия – ворсом и легко моющимся пластиком. Используя последний при перевозке, например, детской коляски, можно не бояться получить штраф за грязный салон.

Полная информация о новом Toyota RAV4 в сервисе Яндекс.Драйв доступна на rav4.toyota.ru.



Комментарии

comment_form