02.10.2018 Тутаевский моторный завод отмечает 50 лет

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил коллектив дочернего предприятия компании – ПАО «Тутаевский моторный завод» с 50-летием. Об этом сообщила пресс-служба компании. Торжественное мероприятие по случаю юбилея, в котором примут участие топ-менеджеры «ТМЗ» и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, состоится в пятницу, 28 сентября.

«Сегодняшний юбилей – это ещё один повод выразить вам свою искреннюю признательность и благодарность за наше продуктивное сотрудничество. За это время завод зарекомендовал себя надёжным поставщиком с высоким уровнем сервиса», – говорится в тексте поздравления.

Сергей Когогин также отметил, что сегодня на заводе проводится модернизация существующих производственных мощностей, внедряются современные технологии. В начале текущего года предприятие вошло в структуру «КАМАЗа» и впереди – ряд совместных масштабных проектов. «Я уверен, что благодаря слаженному и высокопрофессиональному коллективу они будут реализованы в срок и максимально эффективно, – отметил генеральный директор «КАМАЗа», пожелав коллегам новых трудовых побед, выгодных долгосрочных контрактов, финансового благополучия и успехов в решении ответственных задач.



Комментарии

comment_form