11.04.2018 «Volgabus» - первый российский поставщик клуба премьер-лиги

На стадионе «РЖД Арена» состоялось подписание договора между двумя лидерами ФК «Локомотив» и ГК «Volgabus». В рамках соглашения производитель поставит команде новейший автобус «Дельта».  «Volgabus» стал первым российским поставщиком для клуба премьер-лиги.

Инженеры ГК «Volgabus»  разработали уникальную конструкцию кузова с повышенной жесткостью несущих элементов, что позволило свести к минимуму вибрационные проявления, обеспечило низкий уровень шума в салоне и максимальную активную безопасность.

Увеличенная колесная база дала возможность сделать салон более просторным и комфортным для пассажиров при поездках на дальние расстояния, а багажные отсеки большого объема дают возможность взять с собой все необходимое для выездных игр.

Салон автобуса задает новые стандарты в области дизайна и оснащения. «Дельта» оборудована мощной климатической системой, 44 комфортабельными креслами с боковой поддержкой, мультимедийной системой, wi-f роутером и всем необходимым для отдыха в путешествии по России и за ее пределами.

Машина оснащена новейшими системами активной и пассивной безопасности. Эргономичное место водителя с интуитивно понятными органами управления позволяет не отвлекаться от дороги.

Электронные помощники корректируют потенциально опасные действия. Камеры кругового обзора позволяют отслеживать обстановку внутри машины и вокруг автобуса.

Алексей Бакулин, CEO «Бакулин Моторс Групп» (развивает проект «Volgabus») отметил: «Мы очень рады сотрудничеству с лидером российского футбола. «Volgabus» готов  продемонстрировать превосходство российского дизайна, технологий и качества сборки автобусов. Мы хотим, чтобы футбольное сообщество познакомилось с производителем современных отечественных партнёрство с ФК «Локомотив» – лучший способ рассказать о «Volgabus» и его преимуществах».

Илья Геркус, президент ФК «Локомотив»: «Значительное время команда проводит в поездках. Это требует обеспеченности надежным и комфортабельным транспортом, поэтому мы начали сотрудничество с «Volgabus» и рады видеть холдинг в числе партнеров клуба. Новый автобус поможет решить ряд определенных маркетинговых задач, стоящих как перед компанией «Volgabus», так и перед нашим клубом.

Машина будет брендирована с использованием клубных цветов и символики «Локо». Наши специалисты прорабатывают каждую деталь, чтобы автобус максимально соответствовал потребностям и пожеланиям команды. С нетерпением ждём того момента, когда совершим первую поездку. Пожелание нашим партнерам простое: в добрый путь с «Локомотивом»!».



Комментарии

comment_form