30.01.2015 Volkswagen получил серию наград

Целая серия наград в рамках британской премии Business Van Awards досталась Volkswagen Коммерческие автомобили. Марка заняла первые места в шести из 12 категорий.

Volkswagen Transporter был признан лучшим развозным фургоном (номинация Best Crew Van), модель Caddy стала лидером среди городских коммерческих фургонов (Best Local Delivery Van). Amarok стал триумфатором дважды: как лучший пикап (Best Utility Pick-Up) и как лучший автомобиль с двойной кабиной (Best Double Cab).

Кроме того, британское отделение марки Volkswagen Коммерческие автомобили заняло первые места в номинациях «Лучшие сервисные пакеты» и «Лучшие финансовые пакеты».

Главный редактор журнала Business Vans Ральф Мортон (Ralph Morton) так объяснил выбор в пользу Volkswagen Коммерческие автомобили:

«Лучший развозной фургон» – Transporter:

«Особой популярностью у малых и средних предприятий пользуется не только грузовая версия Transporter, но и модификации Kombi. Они незаменимы, в первую очередь, когда речь идёт о доставке сотрудников к различным местам работы. Наряду с этим в Великобритании не последнюю роль играет возможность оптимизации налогов благодаря универсальности в использовании транспортных средств. Transporter Kombi выполняет все задачи, стоящие перед индивидуальными предпринимателями».

«Лучший городской коммерческий фургон» – Caddy:

«Модель Volkswagen Caddy имеет компактные размеры, но исключительно эффективна при перевозке грузов».

«Лучший пикап» и «Лучший автомобиль с двойной кабиной» – Amarok:

«Автомобиль выглядит основательным и надежным, на дороге с ним ты чувствуешь, что готов к любым ситуациям».

«Лучшие сервисные пакеты»:

«Сервисное бюро марки Volkswagen Коммерческие автомобили имеет увеличенный график работы, а также предлагает срочный ремонт в экстренных случаях и предоставляет подменные автомобили, что для малого бизнеса имеет жизненно важное значение».

«Лучшие финансовые пакеты»:

«Для частных мастерских и других малых предприятий марка предлагает специальные финансовые пакеты».

Карл цу Дона (Carl zu Dohna), директор британского подразделения марки Volkswagen Коммерческие автомобили, так прокомментировал триумф: «Такой успех демонстрирует, насколько сильна наша марка и высоко качество нашей продукции. Это ещё один отличный результат для Volkswagen Коммерческие автомобили, который подтверждает, что наша продукция наилучшим образом подходит как для малых, так и для крупных пользователей коммерческого транспорта».



Комментарии

comment_form