27.04.2017 Volkswagen Центр Авторусь объявил о спецусловиях

В Фольксваген Центрах Авторусь действуют специальные условия на КАСКО и постгарантийное обслуживание коммерческих автомобилей.

Приобретая модель из коммерческой линейки Volkswagen, клиент получает в свое распоряжение современный автомобиль, оснащенный новейшей техникой и, конечно, хочет быть уверен в том, что обслуживание будет обеспечено на высшем уровне. Именно поэтому Фольксваген Центры Авторусь представляют программу «3 года уверенности» для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen 2017 года выпуска. Программа включает 2 года гарантии изготовителя и 1 год послегарантийной сервисной поддержки дилерского центра.

Для будущих владельцев Volkswagen компания подготовила особые условия на покупку полиса КАСКО. Выбирая новый коммерческий автомобиль Volkswagen в кредит по программе VW ГАРАНТ от «Volkswagen Банка» с льготной ставкой от 7% годовых, можно будет оформить полноценный полис КАСКО с выгодой 50%. В страховых случаях ремонт будет производиться в Фольксваген Центре Авторусь, а при безаварийной езде в дальнейшем владельца ждет индивидуальное предложение на пролонгацию полиса на эксклюзивных условиях. В акции участвуют следующие коммерческие автомобили Volkswagen: Amarok, Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan и California.

Узнать подробности об акциях можно в наших дилерских центрах:

  • «Фольксваген Центр Авторусь»:

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,

  • «Фольксваген Центр Бутово»:

г. Москва, Чечёрский пр-д, д.1, +7 (495) 717-70-70,

  • «Фольксваген Центр Лосиный Остров»:

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,

  • «Фольксваген Центр Подольск»:

г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.



Комментарии

comment_form