08.09.2014 Гости Volkswagen на ММАС 2014

В последний день работы Московского международного автомобильного салона, 7 сентября, Антон Шипулин, обладатель золотой медали ХХII Олимпийских Зимних Игр 2014 в Сочи, известный биатлонист и посол марки Volkswagen Коммерческие автомобили посетил стенд Volkswagen. Антон обладатель 180-сильного Amarok в комплектации Highline с автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом. Кроме того, во время своего предыдущего визита в Москву для участия в ежегодном турнире «Гонка чемпионов 2014» российский спортсмен передвигался на спецверсии Amarok Canyon, именно такая модель была представлена на стенде Volkswagen.

«До тест-драйва Amarok Canyon в Москве я никогда не сидел за рулем пикапа, поэтому был совершенно поражен, как автомобиль одинаково уверенно ведет себя на трассе и на бездорожье. Также удивил комфорт и вместительность салона, который ничем не уступает привычным мне внедорожникам. Я очень рад, что такой автомобиль у меня теперь есть, на нем я с удовольствием езжу на охоту или рыбалку», – поделился своими впечатлениями Антон.

Напомним, что 27 августа Алексей Воевода, российский бобслеист, двукратный Олимпийский чемпион и первый обладатель пикапа Amarok Canyon также посетил стенд марки: «Этот автомобиль смело можно назвать особенным, он выделяется среди других автомобилей на дороге и действительно очень мощный – я люблю такие автомобили».

На Московском международном автомобильном салоне марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила две специальные версии – Volkswagen California и Amarok Canyon.

Amarok Canyon – пикап с двойной кабиной, постоянным полным приводом 4MOTION, 8-ступенчатой АКПП, мощностью 180 л.с., имеет самую богатую комплектацию среди всех версий модели представленных на российском рынке. California Generation стала подарком к 25-летнему юбилею легендарной модели California – самого популярного и самого продаваемого автомобиля своего класса. Спецверсия автокемпера с подъемной крышей в версии Comfortline с двигателем 2,0 л TDI мощностью 180 л.с. и 7-ступенчатой коробкой передач DSG дополнена биксеноновыми фарами, пакетом хромированной отделки и легкосплавными дисками Cascavel 7J x 17, с полированной поверхностью.

Во время Московского автосалона на стенде марки ежедневно проводились различные конкурсы с розыгрышем ценных призов от марок Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили, участие в которых мог принять каждый желающий, а по выходным посетители ММАС наслаждались красочными танцевально-акробатическими шоу.



Комментарии

comment_form