12.07.2010 Volkswagen Phaeton – высший класс автомобилестроения

Именно компания Volkswagen создала один из роскошных и эргономичных транспортных средств, которые имеют возможность конкурировать с такой маркой как Mersedes и ей подобным – это Volkswagen Phaeton.
Создавая высококлассный автомобиль, конструкторы старались дать транспортному средству возможность конкурировать с представителями люксовых брендов, которые имеют долгую историю создания и продаж элитных транспортных средств. Конечно, ничего удивительного в том, что буквально с первой попытки этому детищу автомобильного концерна Volkswagen удалось завоевать внимание нужной аудитории –  немало времени и сил затратили талантливые разработчики на каждую, пусть даже самую маленькую и незначительную деталь. Именно из деталей и складывается впечатление о транспортном средстве, к тому же сложно остаться равнодушным к этому большому и очень мощному автомобилю.
Особенно приятно становится в тот момент, когда из большого, шумного и суетливого города входишь в маленький и уютный мирок, где можно почувствовать себя комфортно. Стоит лишь однажды осмотреть салон этой машины, и никакое другое средство передвижение никогда больше не будет занимать ваш ум – Фаэтон станет пределом мечтаний, независимо от того, какие модели в дальнейшем будет производить компания «народных автомобилей». Материалы отделки отменны – качественная кожа сидений, использование редких пород дерева для отделки элементов интерьера (руль, передняя панель). Немало различных устройств спрятано внутри этого средства передвижения – в некоторых модификациях есть возможность дополнительной установки холодильника между двумя задними креслами, при этом его можно скрыть кожаной подушкой.
На выбор покупателю предоставлены два варианта использования пространства заднего сидения:
- можно заказать классический трехместный диван с нечетким разделением;
- также есть возможность установки двух разделенных друг от друга сидений, которые имеют полностью индивидуальный профиль и созданы для удобства во время долгих перемещений.
Отдельно необходимо выделить тот факт, что мощности всех двигателей, которые предлагает производитель, немалы – шестицилиндровый бензиновый двигатель объемом 3.6 литра и мощностью 280 лошадиных сил, V8 – 4.2 литра и 335 лошадиных сил, и W12 – 6 литров и 450 лошадиных сил. Также особенностью Фаэтона является то, что можно варьировать размер его клиренса благодаря наличию пневматической подвески, причем данной опцией снабжены все машины вне зависимости от комплектации. Немаловажным является и то, что можно приобрести транспортное средство с более длинной или стандартной колесной базой (разница составляет 120 мм, максимальная длина колесной базы равна 3001 мм).
Стоит также упомянуть и о стоимости Фаэтона, которая заметно ниже, нежели у конкурентов, которых производят более именитые фирмы, но при этом Фольксваген ничем не уступает им в качественном отношении.



Комментарии

comment_form