07.08.2014 Volkswagen объявил об очередной акции

C августа во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen поклонники Touareg могут приобрести специальные версии модели с дизайн-пакетом «Chrome & Style» и спортивным пакетом R-Line на выгодных условиях.

Внедорожник Touareg с пакетами «Chrome & Style» или R-Line доступен с тремя двигателями на выбор: бензиновым (FSI), объемом 3,6 л (мощностью 249 л.с.), а также двумя дизельными (TDI), объемом 3 л (мощностью 204 л.с. или 245 л.с.). Все двигатели предлагаются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом 4MOTION.

Volkswagen Touareg с пакетом «Chrome & Style» оснащается эксклюзивными 18-дюймовыми легкосплавными дисками «Karakum», выполненными в серебристом цвете. Среди внешних особенностей модели – два хромированных овальных патрубка выхлопной системы, хромированное обрамление порогов и боковых окон, задние стекла с солнцезащитной тонировкой, рейлинги серебристого цвета, а также двойные фары и указатели поворота, интегрированные в один блок с рассеивателями из прозрачного стекла.

В список стандартного оборудования модели входят электронная система курсовой устойчивости ESP, включающая антиблокировочную систему ABS plus, противобуксовочную систему ASR и электронную блокировку дифференциала EDS. Большое внимание уделено безопасности пассажиров: Touareg «Chrome & Style» оснащен фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира и подушками для защиты головы спереди и сзади. Чтобы вождение Touareg было еще более комфортным, автомобиль этой версии оборудован двухзонной климатической установкой «Climatronic», парковочными датчиками спереди и сзади, многофункциональным дисплеем, биксеноновыми фарами со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света. Среди особенностей интерьера модели – обивка центральных частей сидений и боковин подлокотника кожей «Vienna» и 3-спицевое кожаное мультифункциональное рулевое колесо с функцией обогрева.

Приятным сюрпризом для поклонников модели станет не только расширенный пакет функционального оборудования, но и выгода при покупке, которая составит до 190 000 рублей.

Volkswagen Touareg R-Line также оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками «Karakum». Среди особенностей экстерьера – передний и задний бампер в узнаваемом дизайне R-Line, шильдик R-Line на передних крыльях и накладки на пороги из нержавеющей стали с логотипом R-Line.

Среди особенностей внутренней отделки модели – 3-спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо с функцией обогрева, а также передние сидения с электроприводом и четырнадцатипозиционной регулировкой. Эксклюзивный облик салону придает отделка кожей «Vienna» центральных частей сидений, а также верхних частей центрального подлокотника.

В список функционального оборудования Touareg R-Line были включены: дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения, центральный замок Keyless Access с кнопкой запуска двигателя, полный привод 4MOTION с асимметричным динамическим распределением крутящего момента и самоблокирующимся межосевым дифференциалом, а также гидроусилитель рулевого управления Servotronic с переменной степенью усиления в зависимости от скорости движения.

При покупке автомобиля Touareg R-Line выгода может составить до 220 000 рублей.



Комментарии

comment_post comment_form