02.06.2015 Volkswagen готовится к велопробегу

Командам Multivan Merida Biking Team предстоит побороться за заветные победные очки на Кубке мира в г. Альбштадт (Германия).

Брэм Шот (Bram Schot), член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, ответственный за продажи и маркетинг, отмечает: «Мы с удовольствием поддерживаем команду. Ведь эти велогонщики имеют много общего с нашими автомобилями: с ними приятно работать, они абсолютно надёжны и отлично подстраиваются под любые обстоятельства. Кроме того, они регулярно добиваются выдающихся результатов, вдохновляя своих поклонников на новые свершения».

В настоящее время марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила профессионалам маунтинбайка 14 автомобилей (11 минивенов Multivan, 3 автомобиля Crafter, один из которых сделан на базе автодома). Эти транспортные средства безопасно доставляют спортсменов и их велосипеды на различные международные соревнования, а также в труднодоступные регионы для активных тренировок.

Такие поездки в то же время являются и проверкой на прочность для моделей марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Хосе Эрмида (José Hermida), чемпион мира и серебряный медалист Олимпийских игр, рассказывает: «Мы не перестаём удивляться, как уверенно эти автомобили привозят нас на старт. Я уже больше 10 лет в команде Merida и всё ещё впечатлён надёжностью моделей марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Ведь дело не только в сложных дорожных условиях, но и в том, что у нас с собой очень много оборудования. В велоспорте большая удача иметь партнера, который предоставляет идеальные спецавтомобили – удобные и классные».

Около 100 журналистов и автодилеров из 18 стран мира смогут познакомиться в г. Альбштадт с новым, шестым поколением модельного ряда T – автомобилем Multivan Comfortline цвета коричневый металлик Chestnut с экономичным двигателем TDI объёмом 2,0 л и мощностью 150 л.с. А в качестве приятной ретроспективы полноприводных технологий от марки Volkswagen Коммерческие автомобили там же будет представлен красный T3 Syncro. Это первый Transporter, который уже 30 лет назад был оснащён полным приводом, обеспечивавшим ему оптимальную тягу и позволявшим достигать любой цели так же быстро и безопасно, как это сделает на соревнованиях в Альбштадте команда Multivan Merida Biking Team!

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили оказывает поддержку развитию велоспорта так же и в России. В 2014 году самую протяженную в мире безостановочную велогонку Race across Russia сопровождали четыре автомобиля Volkswagen Multivan и один Volkswagen Crafter. А уже 15 июля 2015 года в Москве стартует многоэтапная велогонка Red Bull Trans-Siberian Extreme, в которой организаторы и команды участников будут сопровождать спортсменов на коммерческих автомобилях Volkswagen, оборудованных специальными аксессуарами. Всего в проекте примут участие 21 Multivan, 1 Amarok и 1 Crafter. Финиш ультрамарафона состоится во Владивостоке.



Комментарии

comment_form