11.10.2016 Volkswagen на WorldFood Moscow

Юбилейная 25-ая международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow прошла в ЦВК «Экспоцентр» 12 – 15 сентября.

Группа компаний «АВТОРУСЬ» представила на мероприятии коммерческие автомобили Volkswagen, в том числе модель Caddy, оборудованную рефрижератором. Автомобили Volkswagen с изотермическими отсеками оптимально подходят для хранения и транспортировки продуктов питания. Модели немецкого бренда отличает эстетичный вид, долговечная теплоизоляция и низкий коэффициент теплопроводности, что позволяет создать максимально комфортный температурный режим. Автомобили заинтересовали многих предпринимателей, ведущих продовольственный и ресторанный бизнес.

Также посетителей стенда «АВТОРУСЬ» ждали приятные сюрпризы: автомобили Volkswagen Caddy и Volkswagen Transporter были заполнены свежими фруктами, которые мог попробовать каждый желающий. Кроме того, гости получили в подарок сертификаты, гарантирующие выгоду до 60 000 рублей при приобретении автомобилей Volkswagen коммерческого направления: Amarok, Caddy, Caravelle, Multivan. А в завершение выставки среди посетителей стенда компании был проведен конкурс в Instagram с розыгрышем интересных призов.

В этом году в экспозиции WorldFood Moscow участвовали около 1 500 российских и зарубежных компаний из 63 стран. Ежегодно количество посетителей выставки превышает 30 тысяч человек, и среди них велик процент руководителей и собственников бизнеса, приходящих с целью поиска товаров и услуг для бизнеса. WorldFood Moscow проводится ежегодно с 1992 года и стала традиционным местом встречи ведущих игроков рынка.



Комментарии

comment_form