13.03.2018 YouDrive расширяет сотрудничество

Компания YouDrive объявляет о начале сотрудничества с другими участниками рынка. В рамках проекта с 12 марта партнерами YouDrive становятся: Urentcar (Сочи, Краснодар, Минводы), EasyRide (Москва), Timcar (Москва), Carenda (Москва), автомобили которых будут отображаться в приложении YouDrive. Данный проект является следующим шагом в построении маркетплейса транспортных услуг на базе IT-платформы YouDrive.

Теперь пользователям приложения YouDrive станут доступны услуги других каршерингов без дополнительной регистрации и процедуры подтверждения документов. Таким образом, совокупный автопарк, доступный через приложение YouDrive насчитывает около 2 000 машин.

Для пользователей платформы YouDrive такая опция существенно расширяет возможности выбора и сокращает время на поиски ближайшего свободного транспортного средства при сохранении привычного уровня сервиса YouDrive. Своим партнерам YouDrive предоставляет услуги по приему платежей от пользователей, мониторингу автопарка, контролю штрафов, поддержке при эвакуации автомобиля и круглосуточную поддержку пользователей.

Борис Голиков, гендиректор каршеринга YouDrive: “Мы продолжаем развивать платформу YouDrive и ищем новые возможности применения шеринговых технологий не только для наших клиентов, но и для бизнеса. Мы решили предоставить нашу платформу другим сервисам каршеринга. От этого выигрывают и наши клиенты, у которых появляется более широкий выбор и партнеры, которые, сохраняя свой бренд, получают новый канал привлечения и доступ к широкой базе клиентов без дополнительных затрат своих ресурсов. Мы считаем, что предложенная нами модель будет поддержана другими участниками рынка и будет способствовать поддержанию здоровой конкуренции в отрасли”.

Обновленное приложение YouDrive доступно для скачивания в App Store и Google Play.  



Комментарии

comment_form