05.09.2013 Gentra доступен для тест-драйва

В автоцентре «АСК-АВТО» на ул.Седова,12 доступен для тест-драйва новый автомобиль в линейке Uz-Daewoo - седан Gentra.

Новую модель С-класса автопроизводитель GM Uzbekistan презентовал на дилерской конференции в Москве. Производство новинки начато в 2013 году.

В автоцентре «АСК-АВТО» уже начат прием заявок на Gentra. Первые автомобили будут доступны к продаже уже в 20-х числах сентября. Нижний ценовой порог седана в базовой комплектации – 399 тысяч рублей.

Для справки:

Gentra создана на базе проверенной временем платформы Chevrolet Lacetti. Переднеприводный седан получил новый четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 1,5 л и мощностью 107 л.с. Трансмиссия – 5-ст. механическая или 6-ст. автоматическая. Расход топлива в городском цикле – 8,46 / 9,46 л на 100 км у версии с МКПП и АКПП соответственно. Внешние изменения затронули переднюю часть модели: капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари. Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5.

В комплектации Gentra предусмотрены такие опции, как ABS, обогрев передних сидений, CD-плеер, люк, дистанционное управление аудиосистемой с руля и отделка под дерево. Все модификации снабжены подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами. Подробнее: http://www.ask-auto.ru/cars/gentra/prices/

Пройти тест-драйв на автомобиле Daewoo Gentra в автоцентре «АСК-АВТО» вы можете в любой день, включая субботу и воскресенье, с 10:00 до 20.00.

Записаться на тест-драйв на удобное для Вас время Вы можете по телефону отдела продаж: (812) 334-44-12.

Важно:

Для тех, кто после проведения тест-драйва Daewoo Gentra будет готов поделиться своими впечатлениями об автомобиле, опубликовав свой отчет на форуме АСК-АВТО (www.ask-auto.ru/forum/) и на одном из автомобильных форумов: (Daewoo Nexia / Chevrolet Lacetti / Chevrolet Cruze / Chevrolet Cobalt / Chevrolet Aveo / Hyundai Solaris / Kia Rio / Volkswagen Polo / Renault Sandero / Renault Logan / Ford Focus / Lada Granta) автоцентр «АСК-АВТО» в качестве признательности подарит купон на бесплатную мойку-люкс и комплексный осмотр автомобиля. Для этого нужно отправить ссылку на ваш отчет и ваши данные на адрес: klient@ask-auto.ru



Комментарии

comment_post comment_form