24.07.2013 Итоги дня добрых дел от SEAT

В минувшую субботу, 20 июля в Москве прошел День Добрых Дел, организованный при участии клубов владельцев SEAT.

25 добровольцев на автомобилях SEAT собрались в этот день, чтобы совместно делать добрые дела. На автомобилях с символикой мероприятия они ждали своих пассажиров около крупнейших рынков, центральных больниц и ветеринарных клиник в центре столицы.

За искреннюю улыбку любой желающий смог быстро и с комфортом добраться домой на одном из автомобилей SEAT, принимавших участие в акции.

Анонс мероприятия прошел на официальных страницах SEAT в соцсетях (FB, VK, Twitter) и днем на заранее указанных точках уже собралось много желающих. А в ходе акции к SEATоводам присоединились и другие желающие сделать Доброе Дело на своих автомобилях.

"Мы искренне надеемся, что проведение Дня добрых дел станет ежегодной традицией, и в дальнейшем мы сможем привлечь еще больше добровольцев, готовых помочь всем желающим", - сказал глава марки SEAT в России Роман Кузьмин.

В этот день добровольцы на автомобилях SEAT совершили более 50 добрых дел: среди тех, кому понадобилась помощь, были и ветераны войны, и пенсионеры, просто обычные граждане, которых дождь застал на улице. Душевная атмосфера, общение и небольшое путешествие по столице оставили приятные воспоминания для всех участников акции.

«Добрые дела необходимо делать каждый день, неважно, на машине ты или нет. Сегодня мы напомнили многим об этом, помогайте друг другу!» - прокомментировал мероприятие руководитель клуба владельцев SEAT Россия Николай Соломин.



Комментарии

comment_form