14.08.2013 Новые возможности для российских клиентов Luxgen

Горячая линия компании LUXGEN в России начала работу 9 августа 2013 года. Семь дней в неделю, с 8 утра до полуночи профессиональные операторы по телефону 8-800-200-28-68 готовы ответить на вопросы автолюбителей, а также произвести запись на тест-драйв первой модели марки, представленной в России, - кроссовера LUXGEN7 SUV.В ближайшем будущем функции колл-центра будут расширены за счет программы масштабной поддержки клиентов на дорогах - Road side Assistance.

Позвонив на горячую линию, каждый абонент может получить исчерпывающую информацию о бренде LUXGEN, о дилерской сети, записаться на тест-драйв, а также сделать предзаказ автомобиля LUXGEN7 SUV, продажи которого в России стартуют в сентябре 2013 года. Общение со специалистами горячей линии возможно на двух языках - русском и английском.

С момента начала продаж LUXGEN в России колл-центр начнет собирать отзывы первых владельцев автомобилей. На основе мнения потребителей будет формироваться индекс удовлетворенности клиентов процессом продажи, а позднее и процессом обслуживания в авторизованном сервисном центре LUXGEN. Благодаря полученной информации, специалисты LUXGEN смогут оперативно реагировать на запросы автовладельцев.



Комментарии

comment_form