26.08.2013 В России открылся склад Luxgen

Компания «Лаксджин Мотор» объявила об открытии собственного центрального склада запасных частей и аксессуаров на территории Российской Федерации. Склад расположен к северу от Москвы, рядом с аэропортом Шереметьево и крупными автомагистралями. Стратегическим партнером «Лаксджин Мотор» выступила одна из крупнейших в мире логистических компаний Nippon Express, которая сегодня имеет 460 филиалов в 40 странах мира.

Большая часть запасных частей для первого автомобиля марки в России - LUXGEN7 SUV - уже доставлена в Москву. На складе предусмотрена возможность расширения площади по мере развития «Лаксджин Мотор» на российском рынке, что позволит избежать дефицита пространства в будущем.

Склад станет распределительным центром для всех точек продаж в России: сюда запчасти будут поступать напрямую с центрального склада оригинальных запчастей LUXGEN, расположенного рядом с заводом корпорации Yulon Group в центральной части о.Тайвань. Далее запчасти будут распространяться по городам. Заказы от дилеров будут обрабатываться в on-line режиме, доставка в регионы займет от 1 до 7 дней в зависимости от удаленности. При необходимости возможна экспресс-доставка запчастей в регионы напрямую со склада на Тайване.

Все дилерские центры LUXGEN будут пользоваться единой, полностью автоматизированной оригинальной системой XDMS, которая позволяет делать заказы, вести учет запчастей, получать и отправлять детали со склада. Программабыла разработана на Тайване специалистами Yulon Group и адаптирована для российского рынка. Все детали снабжены штрих-кодом, что исключает возможность ошибки в процессе обработкии доставки запчастей дилерам.

Открытие склада гарантирует наличие запасных частей и аксессуаров при первом обращении, что означает сокращение сроков ремонта автомобилей LUXGEN. В будущем это позитивно отразится на обеспечении высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов.



Комментарии

comment_form