19.10.2013 Новый SEAT Leon SC стал «Любовью с первого взгляда»

Новый SEAT Leon был отмечен премией «Любовь с первого взгляда», учрежденной испанским журналом «Женщина сегодня». Награда автомобилю была присуждена по результатам онлайн-голосования читательниц издания. Респонденты оценили привлекательный дизайн и инновационные технологии компактной модели SC.

Новый L SEAT eon SC способен соблазнить с первого взгляда. Он выделяется своей яркой внешностью, полной энергии и динамизма. Салон автомобиля впечатляет вместимостью и технологиями, сочетающими безопасность и современные информационно-развлекательные системы. Не следует забывать, что появление трехдверного SEAT Leon стало знаковым для SEAT - испанская марка впервые выпустила версию Sport Coupe популярного хетчбэка Leon.

В ходе торжественного мероприятия руководитель марки SEAT в Испании Микель Паломера отметил: «Leon SC – икона дизайна, которая прекрасно демонстрирует ценности испанской марки. Модель пользуется популярностью среди женской аудитории и привлекает к себе внимание. Мы убеждены, что эта «любовь с первого взгляда» читательниц журнала «Женщина сегодня» откроет нам путь к успеху».

Новый Leon играет ключевую роль в признании марки SEAT, он стал вторым бестселлером испанской марки наряду с SEAT Ibiza. В период с января по август Leon стал самой продаваемой моделью в своем сегменте в Испании. Продажи нового SEAT Leon в мире составили более 60 000 новых автомобилей, что означает рост на 40% в сравнении с аналогичным периодом 2012 года.

В России линейка нового SEAT Leon представлена двумя вариантами кузова (пятидверный и трехдверный хетчбэк) и пятью вариантами бензиновых двигателей: 1,2-литровым TSI мощностью 86 или 105 л.с., 1,4-литровым TSI мощностью 122 или 140 л.с. и 1,8-литровым TSI мощностью 180 л.с.

В конце этого года в Европе семейство SEAT Leon пополнится универсалом ST, который был представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте.



Комментарии

comment_form