17.10.2013 В Санкт-Петербурге прошел День Добрых Дел с SEAT

В Санкт-Петербурге 05 октября прошла акция «День Добрых Дел», организованная совместно с клубом владельцев SEAT. Более 30 добровольцев на личных автомобилях SEAT собрались вместе, чтобы помочь всем желающим добраться в любую точку города. На автомобилях с символикой мероприятия водители ждали своих пассажиров около центральных больниц, поликлиник и ветеринарных центров северной столицы. За искреннюю улыбку любой желающий мог быстро и с комфортом добраться домой на одной из моделей SEAT, принимавших участие в акции.

Санкт-Петербург стал уже вторым городом, где состоялся День Добрых Дел с SEAT. Летом этого года около 50-ти добрых дел совершили владельцы SEAT в Москве. Петербуржцы оказались еще более активными, и по итогам акции более 60-ти желающих были доставлены домой с комфортом. Среди тех, кому понадобилась помощь, были пенсионеры и ветераны войны. Душевная атмосфера, общение и небольшое путешествие по солнечному Петербургу оставили приятные воспоминания у участников акции.

 В Санкт-Петербурге прошла акция «День Добрых Дел», организованная совместно с клубом владельцев SEAT.

 В Санкт-Петербурге прошла акция «День Добрых Дел», организованная совместно с клубом владельцев SEAT.

«Уже во второй раз прошел этот замечательный праздник - День Добрых Дел. Мы уверены, что это мероприятие сможет пройти и в других городах России, где есть владельцы испанских автомобилей SEAT, готовые помочь всем нуждающимся в этом», – сказал глава марки SEAT в России Роман Кузьмин.

Все модели SEAT отлично сочетают в себе высокий уровень инженерного исполнения и удовольствие от вождения. Яркие и динамичные, они являются идеальными городскими автомобилями.

«Мы постоянно спешим и забываем о простых вещах, которые нам доступны. Делайте добрые дела каждый день! Я был очень рад принять участие в этом мероприятии», – отметил руководитель клуба SEAT Россия Николай Соломин.



Комментарии

comment_form