30.05.2013 Volkswagen Multivan передан благотворительному фонду «Я есть!»

В Москве, в выставочном зале центра дизайна Артплей, 23 мая Благотворительный фонд Егора Бероева и Ксении Алферовой поддержки детей с особенностями развития «Я есть!» отпраздновал свой первый День рождения. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили, продолжая традицию поддержки благотворительных фондов, не осталась в стороне - на празднике фонду «Я есть!» были вручены ключи от белого Volkswagen Multivan 2.0 TDI. Автомобиль позволит решить множество проблем, связанных с передвижением детей и взрослых, которые находятся под опекой фонда, а также поможет перевозить необходимые грузы.

 Volkswagen Коммерческие автомобили на праздновании первого Дня рождения благотворительного фонда «Я есть!» вручила фонду ключи от белого Volkswagen Multivan 2.0 TDI.

 Volkswagen Коммерческие автомобили на праздновании первого Дня рождения благотворительного фонда «Я есть!» вручила фонду ключи от белого Volkswagen Multivan 2.0 TDI.

«Создавая свои автомобили, мы всегда стараемся учесть все пожелания и потребности наших клиентов. Volkswagen Multivan это прежде всего удивительный комфорт в поездках большой компанией на дальние расстояния. Теперь подопечные фонда смогут больше путешествовать и открывать новое, а мы им поможем в этом», - пояснил Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

«Наш фонд уже на протяжении года дружит с маркой Volkswagen Коммерческие автомобили. Руководство марки регулярно оказывает нам помощь, предоставляя транспортные средства. И в наш первый День Рождения нам выделили шикарный Multivan в долгосрочное пользование, с помощью которого дети и взрослые могут с комфортом передвигаться как по городу, так и за его пределы» - сказал Егор Бероев, актер, основатель благотворительно фонда «Я есть!».


Комментарии

comment_form