11.06.2013 Volkswagen Коммерческие автомобили на фестивале «Арт-футбол»

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила Caravelle и Crafter организаторам благотворительного фонда «Под флагом Добра!», в рамках которого проходит фестиваль «Арт-футбол».

В Москве с 1 по 12 июня в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» впервые проходит мероприятие - чемпионат мира по футболу среди артистов (Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»), являющийся международной акцией и не имеющий мировых аналогов по масштабам и оригинальности.

В чемпионате участвуют команды, состоящие из звезд эстрады и кино из 16 стран. Одновременно в ЦПКиО им. Горького команды, свободные от игр, представляют национальные гала-концерты.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный, но каждый желающий может внести пожертвования. Для этого установлены специальные боксы, которые можно найти при входе на стадионы «Торпедо», «Крылья советов», «Спартак», а также на входе в «Зеленый театр» ЦПКиО им. Горького.

Итогами проведения Фестиваля станет вручение именных медицинских сертификатов, гарантирующих оплату дорогостоящего лечения более ста детям на общую сумму порядка 30 млн. рублей.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила в пользование организаторам благотворительной акции два дизельных автомобиля Volkswagen Caravelle мощностью 140 л.с. и пассажирский Volkswagen Crafter (163 л.с.), которые перевозили гостей акции, а также оказывали помощь в доставке грузов и подарков для детей.

«Марка Volkswagen Коммерческие автомобили давно сотрудничает с различными благотворительными организациями. Активное участие марки в акции «Под Флагом Добра!» позволило наладить новое партнерство, призванное протянуть руку помощи тяжело больным детям и привлечь внимание общественности к проблеме детского здоровья», - прокомментировал Михаил Семенихин, Глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили.


Комментарии

comment_form