29.04.2010 Химчистка салона автомобиля

Химчистка салона автомобиля

Время не щадит ничего, в том числе и ваш любимый автомобиль. Салон становится все грязнее и грязнее. А если у вас есть куча беспокойных детишек или друзей, которые любят пить пиво, то и жуткие пятна, от которых никак не получается избавиться, вам обеспечены. Конечно существует такая замечательная вещь как сухая чистка с помощью пылесоса, но она не сможет капитально устанить возникшие проблемы. А теперь ответьте на вопрос: вами когда-нибудь проводилась химчистка салона автомобиля? Нет? Тогда однозначно салон вашей машины загрязнен чрезвычайно. Пыль, попадающая на сиденья и обивку салона, не только оседает, грязь все прочнее и прочнее впитывается в ткань. Стандартные средства очистки тут не помогут. А что делать с ужасным запахом, преследующим вас всю дорогу? Совершенно верно, запахи тоже остаются в салоне, они никуда не уйдут. И постепенно запах становится всё резче и неприятней. А что происходит с кожаной обивкой? Она ссыхается, становится всё более жесткой, износостойкость понижается, появляются трещины. Пластик без должного ухода тоже портится, теряет цвет.

 

Как же происходит химчистка салона автомобиля в большинстве случаев? Качественно и быстро – понятия несовместимые. К сожалению очень многие предпочитают быстроту. Вместо того чтобы тщательно очистить пластик его покрывают лаком или полировкой. Деталь блестит, грязь остается. Химчистка салона автомобиля производится небрежно, никакого внимания к мелким деталям. Ткань очищается только для вида, а грязь внутри – да пускай будет так, по первому незаметно. И уж наверняка вы представляете себе, что такое влажный материал. А ведь это одна из распространенных проблем: недостаточно просушенный после химчистки автомобиль.

 

Вот почему мы рекомендуем обращаться в специализированные салоны автокрасоты, в которых работают настоящие профессионалы высочайшего уровня. Химчистка салона автомобиля – их специализация. Они знают о химчистке всё!

 

Так как выглядит настоящий процесс химчистки авто? Работу можно разделить на этапы:

  1. Осмотр авто на определение уровня загрязненности салона.
  2. Определение цены и временных затрат.
  3. Сухая чистка с помощью специализированных приборов (пылесос, насадки)
  4. Влажная химчистка с высококлассными хим. средствами.
  5. Машина тщательно сушится.
  6. Окончательная обработка с помощью специальных средств, которые придают вашему салону автомобиля вид только сошедшего с конвейера и обеспечивают бережную защиту.
  7. По запросу проводится ремонт поврежденных частей.

 

Теперь ваш автомобиль блестит и сверкает. Прощайте неприятные запахи, пятна и въевшаяся грязь!

 



Комментарии

comment_form