05.09.2010 Купить литые диски СКАД

Литые диски СКАД MedusaМногих водителей легковых автомобилей уже несколько лет не нужно убеждать, что диски литые купить дешевле и надежнее, если подобрать выпускаемые в стране изделия завода СКАД. Не подумайте, что кто-то будет вас уверять, что диски СКАД – одно из самых лучших изделий этого вида продукции, хотя первые предпосылки для скорого получения подобных утверждений уже есть.

Удивляться этому не нужно. В 2008 году, практически, всего через два года после начала поставок заводом своей продукции на автосборочные заводы, завод, выпускающий диски СКАД, получил статус приоритетного поставщика. Такой международный статус (Q1) ему предоставила компания Ford Motor Company. Только наличие этого статуса, выдвинуло предприятие в ранг ведущих производителей компонентов для автомобильной мировой промышленности. С этого момента диски СКАД стали известны специалистам отрасли мира, наряду с популярными брендами продукции рынка колес.

Тем не менее, сейчас в России эту продукцию (диски литые) купить не сложно, так как завод увеличил ее выпуск до миллиона штук в год. С учетом того, что диски СКАД используют уже четыре завода нашей страны, для первичной комплектации, а на вторичном рынке предприятие создало обширнейшую дилерскую сеть, диски литые купить можно во всех регионах России и в Украине. Хорошую помощь желающим установить эти недорогие, но качественные и созданные для нашей климатической зоны изделия, оказывают интернет магазины. Их относительно малая наценка, хорошая реклама, позволяют подобрать и приобрести продукцию, не разъезжая по многочисленным розничным объектам реализации в поисках товара на определенную модель авто.

Еще одним достоинством продукции этого предприятия, является сейчас почти нулевой показатель подделки. Данное обстоятельство гарантирует покупку качественных изделий, хотя понятно, что это временное явление. Мошенники Китая, нашей страны, не упустят возможности «погреть руки» на данном товаре.

Буквально на днях начал работу сайт завода СКАД, который хоть еще и находится на стадии доработки, тем не менее, сообщает о новых разработках своих специалистов и товарах, выпуск которых уже налажен. Желающие смогут найти на нем много информации, как говорится, из первых рук.

Источник: sait.kiev.ua - создание сайтов (Киев).



Комментарии

comment_form