05.04.2010 Выкуп автомобилей

И вот настало время, когда ваш старенький автомобиль начинает грубо говоря сыпаться. Что же делать в этом случае ?

Часто такой вопрос задают себе люди, которые напрямую связаны с транспортом, а именно с автомобилями. В основном это торговые представители, которые большую часть своей работы проводят за рулем, покоряя новые ухабы наших с вами русских дорог. А ведь такие поездки - это отнюдь не обычная поездка до работы и обратно. В этом случае автомобиль может прослужить ещё долгое время, но к сожалению его обслуживанием и ремонтом практически никто не занимается из-за отсутствия времени. Что делают в таком случае фирмы, чей транспорт приходит в негодность из-за поездок сотрудниками в столь короткое время. Правильно, они продаются столь заботливому хозяину, который доведя до нормального состояния все узлы и агрегаты, проездит ещё долгое время или сдают их в срочный выкуп автомобилей.

Что же делать нам простым обывателям ? Есть ряд выходов и первый - это выгодный обмен. Допустим ваш автомобиль, любая иномарка года 97-2000, по стоимости не превышает 150 тыс. рублей. В этом случае можно обменять его на Газель в нормальном, даже хорошем состоянии. Спросите зачем? Если у вас будет такой грузовик, Вы его просто сдаёте в аренду любой организации, заключая с ней договор на определённую оплату. И всё, получается, имея автомобиль вы имеете пассивный заработок, а вы можете пойти в ближайший автосалон и выбрать новенький автомобиль. К примеру, самый минимум с машины можно иметь 10-15 тыс. рублей в месяц, а этой суммы достаточно , чтоб гасить кредит.

Другой вариант, отдать машину водителю, предварительно заключив договор. Получается тоже самое.

Если у вас не хватает достаточной суммы для приобретения грузового авто, то можно будет взять незначительную сумму, которую вы вернёте в пару тройку месяцев, естественно не из своего кошелька. В данном случае всю эксплуатацию и обслуживание берёт на себя наниматель.

Опираясь на подобное можно подобрать множество выгодных программ. К примеру есть поучительнаая история про человека с Ростова-на-Дону, который имея в собственности 2 практически новых автомобиля, купил еще 2 поддержанных эвакуатора, оформил предпринимательство и стал по тихонька расти, расширяя базу. Сейчас в этом хозяйстве имеется свой автопарк и успешный бизнес. Так что делайте выводы сами.

 



Комментарии

comment_form