06.02.2015 Новый дилерский центр Geely Motors в Санкт-Петербурге

Geely Motors совместно с компанией «Автополе»
открывают официальный дилерский центр Geely в Санкт-Петербурге.

Открытие данного центра является частью стратегии развития дилерской сети Geely Motors, в рамках которой «Автополе» стал 92 официальным дилером производителя и 5 автосалоном бренда в северной столице.

Дилерский комплекс «Автополе» общей площадью  5 000м² работает на автомобильном рынке с 2007 года и на данный момент является крупнейшим комплексом в Северо-Западном регионе, представляя 15 автомобильных марок ведущих мировых производителей. Компания занимает лидирующие позиции в своей отрасли по количеству клиентов, качеству услуг, сервиса и обслуживания, технологиям работы, лояльности сотрудников и покупателей.

Салон Geely, занявший достойное место в дилерском комплексе «Автополе», выдержан в соответствии с корпоративными стандартами бренда и оказывает полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей.

В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Geely. Сервисная зона оснащена современным оборудованием, позволяющим выполнять весь комплекс работ с использованием современных технологий. В их числе регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое.

В дилерском центре также расположен склад запасных частей с большим выбором фирменных аксессуаров Geely. Кроме этого для посетителей предусмотрена зона отдыха с уютным кафе.

Сотрудники центра являются высококвалифицированными специалистами и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля.

Дилерский центр Geely "Автополе" расположен по адресу:

Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кудрово, 13 км а/д «Кола» (пересечение с КАД), здание №2,
Тел.: +7 (812) 607-77-77,
Сайт: www.autopole-geely.ru



Комментарии

comment_form