25.04.2016 Российский завод компании Hyundai Motor провел экологическую акцию на месте исторического выставочного комплекса

Выбор «Сестрорецкого рубежа» в качестве места проведения экологической акции не случаен. На территории выставочного комплекса, расположенного недалеко от завода, представлено 16 экспонатов времен Второй мировой войны, среди которых уникальная огневая точка с экспериментальным орудием, артиллерийский полукапонир и малые огневые точки, расположенные рядом с ним. Комплекс находится на территории единственного укрепрайона, который силы неприятеля штурмовали в 1941 году, но так и не смогли пройти. Проведение экологической акции на территории выставочного комплекса - это в том числе и сохранение памяти о важных исторических событиях нашей страны.

В этом году традицию проведения весенней экологической акции помимо сотрудников завода компании Hyundai Motor и членов их семей поддержали также сотрудники компании-поставщика «Хендэ Мобис» и воспитанники школы-интерната № 69 г. Сестрорецка, оставшиеся без попечения родителей. Помимо совместного благоустройства территории волонтеры посетили выставочной комплекс «Сестрорецкий рубеж» с экскурсией и приняли участие в соревнованиях на свежем воздухе.

 

Участие в общегородском Дне благоустройства и организация экологических акций стали традицией завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», который проводит подобные мероприятия ежегодно весной и осенью начиная с 2012 года. В рамках политики корпоративной социальной ответственности «Изменим мир вместе!» компания Hyundai Motor проводит различные экологические и благотворительные акции, направленные на помощь людям и природе по всему миру.



Комментарии

comment_form