20.05.2014 KIA представляет SOUL второго поколения на Hamsters Night

В период с 22 мая по 5 июня компания KIA проведет серию региональных шоу-вечеринок Hamsters Night, приуроченных к запуску KIA SOUL второго поколения.

Первое поколение SOUL стало по-настоящему культовым, создав вокруг себя особую «субкультуру Soul», связанную с активным образом жизни, музыкой, путешествиями, но при этом уважительно относящуюся к семейным ценностям и поддерживающую рациональный взгляд на жизнь. Новый SOUL сохранил наиболее узнаваемые и характерные черты культовой модели, при этом став по-настоящему современным.

Вечеринки Hamsters Night прекрасно вписываются в эту субкультуру. Это яркие музыкально-световые представления с участием популярных молодых российских коллективов, обладающих собственным индивидуальным подходом и стилем. Представят новый KIA SOUL обворожительные братья Hamsters - уже полюбившиеся многим неизменные герои рекламных роликов этого автомобиля. Hamsters Night - это первый выход братьев в свет – ведь ранее их можно было встретить только онлайн и на ТВ.

Вечеринка в Нижнем Новгороде 22 мая - первое событие в серии мероприятий Hamsters Night. В 19.00 популярный нижегородский клуб Milo Concert Hall гостеприимно распахнет свои двери для гостей KIA SOUL. Зрителей ждет яркое лазерное шоу, звездой которого станет новый кроссовер, а также искрометный танец стильных братьев Hamsters. Специальный гость мероприятия – группа EIMIC, выступающая в стиле инди-рок. Удивительно, насколько настроение музыки EIMIC передает образ и динамику обновленного KIA SOUL.

 

Официальные продажи KIA SOUL второго поколения стартовали в России 30 апреля 2014 года. Автомобиль доступен в пяти уровнях комплектаций и восьми вариантах исполнения по цене от 689 900 рублей. Записаться на тест-драйв нового KIA Soul можно в любом дилерском центре KIA на территории России. Более подробная информация о модели - на сайте www.kia.ru



Комментарии

comment_form