22.05.2014 KIA объявляет цены на «заряженные» хэтчбеки cee’d GT и pro_cee'd GT

KIA Motors Rus объявляет о старте продаж «заряженных» хэтчбеков cee’d GT и pro_cee'd GT.  Со 2 июня они станут доступны во всех авторизованных дилерских центрах в России по цене от 949.900 рублей.

            Новинки оснащены новейшим бензиновым двигателем семейства Gamma T-GDI – объемом 1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 204 л.с., который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. Максимальный крутящий момент 265 Нм доступен в широком диапазоне от 1750 до 4500 об/мин, а разгон от 0 до 100 км/ч составит всего 7,7 секунды. Значительно доработанное по сравнению со стандартной версией шасси позволит полностью реализовать динамический потенциал нового двигателя.

            В лучших традициях спортивного хэтчбека визуальный акцент сделан на передней части кузова: как будто автомобиль готов сорваться с места в любой момент. Спортивный передний и задний бамперы, 18-дюймовые литые колесные диски, мощные тормоза с суппортами окрашенными в красный цвет, оригинальная передняя решетка со значком GT – облик новых KIA cee’d GT и pro_cee’d GT атлетичен и подтянут.

            Особое настроение создает специально настроенная выхлопная система с насыщенным, по-настоящему спортивным звуком.  Эксклюзивно для GT версий предлагаются четырехточечные светодиодные ходовые огни, выполненные в стилистике «ice cubes». Они придают особую выразительность и неповторимый характер внешнему виду cee’d GT и pro_cee’d GT.

            Обтянутое кожей рулевое колесо,  роскошные сиденья RECARO с красной прострочкой и алюминиевые накладки на педалях продолжают в салоне линию спортивности и динамизма созданную дизайном экстерьера.

 

            На cee’d GT и pro_cee’d GT распространяются такие же уникальные условия заводской гарантии KIA как и на весь модельный ряд – 5 лет или 150.000 километров пробега. Более подробную информацию о новинках можно найти на сайте www.kia.ru.



Комментарии

comment_form