24.11.2014 YouTube Music Awards вновь пройдет при поддержке KIA Motors

24 ноября 2014 г. – Творческие и инновационные тенденции, как в автомобильной сфере, так и в музыкальной, близки KIA, поэтому в 2015 году премия YouTube Music Awards (YTMAs) в очередной раз проводится при участии компании KIA Motors в качестве эксклюзивного партнера.

В 2013 году этот конкурс стал одним из самых популярных событий в мире музыки, собрав более 54 миллионов просмотров, и теперь он возвращается в принципиально новом формате.

В марте 2015 года YouTube выберет и наградит самых значимых, по мнению пользователей ресурса, исполнителей года. В определенный день музыка будет объявлена главной темой видеохостинга. Уже признанные артисты и новые талантливые исполнители в сотрудничестве с лучшими продюсерами будут создавать уникальные видеоклипы, а их поклонники получат возможность наблюдать за творческим процессом и даже принимать в нем непосредственное участие.

Конкурс YouTube Music Awards – это новое начинание, которое позволит сайту YouTube.com стать связующим звеном между исполнителями и их поклонниками. Благодаря миллионам фанатов YouTube стал крупнейшим в мире музыкальным ресурсом, на котором размещены видеоклипы, ремиксы и кавер-версии произведений различных жанров. Конкурс YTMAs появился параллельно с другими инновациями YouTube в мире музыки, среди которых можно отметить бета-версию сервиса Music Key. Этот сервис открывает для поклонников новые возможности получить доступ к любимым музыкальным альбомам, а исполнителям позволяет быстрее набирать популярность и зарабатывать своим талантом.

«Компания KIA Motors выступила в качестве эксклюзивного партнера первой премии YouTube Music Awards в 2013 г. Развивая достигнутый тогда успех, мы рады вновь поддержать это мероприятие, – заявил Сун-Нам Ли (Soon-Nam Lee), вице-президент компании KIA Motors по международному маркетингу. – YouTube – это идеальная платформа, позволяющая самым передовым артистам нашего времени продемонстрировать свои произведения миллиардам поклонников по всему миру. И совместное вручение премии YouTube Music Awards для нас – превосходная возможность продемонстрировать любовь компании KIA к музыке и цифровым технологиям».

В рамках второго конкурса на получение премии YTMAs, которую представляет KIA, знаменитые исполнители и перспективные музыканты будут выпускать новые видеоклипы, которые появятся на специальном канале YouTube по адресу youtube.com/musicawards. На следующей неделе фанатов ждут клипы от GD X TAEYANG и Меган Николь, созданные в сотрудничестве с известнейшими режиссерами музыкальных видеоклипов, такими как Колин Тилли. В декабре подписчиков канала youtube.com/musicawards ждут новые сюрпризы. Еще больше новостей о проекте появится в январе 2015.

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на канале youtube.com/KIAbuzz, где представлены видеозаписи неординарных представлений (The Shhhow), а также выступлений талантливых музыкантов, исполняющих мелодии известных групп (Re-discovered). Все клипы, представленные на канале, продюсирует агентство Show Cobra.



Комментарии

comment_form