03.12.2014 KIA cee’d становятся еще доступнее благодаря новой комплектации Classic

Комплектация Classic, которая с 1 декабря 2014 года дополнила линейку компактных хэтчбеков cee’d и универсалов cee’d SW, стала новой «начальной» версией популярного семейства KIA и сделала его ещё доступнее для клиентов.

С момента появления на российском рынке в 2012 году, хэтчбек KIA cee’d второго поколения уверенно вошел в лидеры сегмента «С», а универсал cee’d SW занял в своем сегменте позицию единоличного лидера. В 2013 году семейство пополнилось стильной трёхдверной версией KIA pro_cee’d, а в 2014 – самыми спортивными в линейке компактных KIA, моделями GT, оснащенными новейшим турбонаддувным двигателем T-GDI. Таким образом, в семействе KIA cee’d сформировалось предложение, способное привлечь клиентов с самым разным образом жизни и уровнем запросов. Менее чем за 3 года, прошедших с момента старта продаж второго поколения KIA cee’d в России, своих покупателей нашло уже более 70 000 автомобилей этого семейства.

Во многом такой популярности удалось добиться благодаря широкому выбору уровней оснащения, предлагаемого клиенту. С появлением cee’d/cee’d SW Classic число основных комплектаций достигает шести: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и GT. В сентябре 2014 года к вариантам Comfort и Luxe уже были добавлены «промежуточные» специальные серии Cruise. Они были тепло встречены покупателями и остаются в перечне предлагаемых и сегодня версий. Благодаря теперь предлагаемым KIA cee’d/seed SW Classic, общее число различных версий увеличится до 11.

KIA cee’d/cee’d SW в комплектации Classic в базе оснащается только наиболее необходимым оборудованиям и опциями. Он ориентирован на то, чтобы клиент мог выбрать автомобиль сегмента «С» на максимально доступных для него условиях. Эта комплектация предлагается с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,4 л (100 л.с.) и исключительно 6-ступенчатой механической коробкой передач. Это позволило установить цены «начальных» версий хэтчбека и универсала – 594 900 и 664 900 рублей, снизив стоимость автомобилей на 45 000 рублей и 55 000 рублей соответственно.

Даже в этой «начальной» версии все cee’d/cee’d SW оснащаются передними и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с предупреждением об аварийном замедлении (ESS), иммобилайзером, системой крепления детских кресел ISOFIX. Водителю не придется лишать себя наиболее привычных и удобных опций: комплектация Classic имеет мультифункциональное рулевое колесо, регулировку рулевой колонки по высоте и вылету, электроприводы передних стеклоподъёмников и наружных боковых зеркал. Как и все остальные версии KIA cee’d для российского рынка (кроме версии GT) – комплектация Classic имеет увеличенный дорожный просвет. Не приходится клиенту жертвовать и возможностями трансформации салона для перевозки багажа: задние сиденья складываются в пропорции 60:40, а багажный отсек оснащен защитной шторкой. Комплектация Classic предлагается с аудиосистемой, оснащенной 6 звуковыми колонками, имеющей радиоприемник, CD/MP3-проигрыватель, а также разъемы AUX/USB/iPod.

Покупателям KIA cee’d/cee’d SW Classic также доступен пакет «Тёплые опции», предлагаемый в этой комплектации за доплату, но на весьма выгодных условиях. В пакет «Тёплые опции» входят дополнительный электрический отопитель салона, подогрев передних сидений, рулевого колеса, наружных зеркал и лобового стекла в зоне стоянки стеклоочестителей. Также в этом случае автомобиль оснащается кожаной отделкой руля и селектора коробки передач, системой подключения мобильного телефона по Bluetooth и кондиционером.

Подробнее о новой комплектации Classic, а также специальных ценовых предложениях на KIA cee’d/cee’d SW, предлагаемых клиентам кредитных и страховых продуктах, можно узнать на сайте www.kia.ru или в любом авторизованном дилерском центре марки.



Комментарии

comment_form